ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п — 2 этаж
  • Самотлорнефтегаз 290 м

Вы серьёзно называете себя гриль-баром!?? Да это забегаловка, не иначе! Люди, которые вытянули рейтинг этой тошниловки, явно ничего лучше не видели. Являемся гостями города и крайне сильно были обрадованы увидев знакомое название, и кто бы только знал какое жесточайшее разочарование и вред здоровью наш ждал в итоге!! Обслуживание просто 0!!!! ДНИЩЕ! Сначала не могли дождаться официанта, они 2 миллиона раз пробежали мимо, но на нас внимание обратили спустя 15-20 минут, да!!! Было заведение битком, но это не отменяет внимательности персонала ко всем гостям, почему то в больших городах справляются! Далее нам приносили еду абсолютно разные люди, не понятно даже в какой одежде, ни то они официанты, ни то просто прохожие, дважды пришлось напоминать, что нам забыли вынести. Это что вообще такое?? Не справляется персонал, увольняйте к чертовой матери и набирайте новый! Что касается еды, если ее вообще можно таковой назвать, повара АЛО, вы вообще знаете что такое ростбиф и как правильно его готовить??? Шашлык ужасный!!! Сухой! Просто никакой. Апогеем стал кофе, который был ХОЛОДНЫЙ, дважды!! Ваш «бариста» мало того представления не имеет как подогреть молоко, так он также не отличает технологию приготовления латте от капучино. Просто ужасно...Чем закончилась история? А тем что с 4 утра и до середины дня мы обнимались с унитазом, очень жаль, что билеты на самолёт помешали обратиться в лечебное учреждение и зафиксировать сей факт, дабы вашу забегаловку сан.эпид навестила!! Заведению просто 0, даже 1 поставить не за что, вы позорите сеть нормальных гриль-баров.

Здравствуйте!

Мы искренне приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Обязательно разберемся и примем меры.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Люди не посещайте данное заведение от греха подальше!!! Все отзывы написаны самим заведением, 3 строчки от людей без рейтинга!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

• Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".