ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п — 2 этаж
  • Самотлорнефтегаз 290 м
Кузя написала 4 отзыва об этом месте

Побывав один раз удачно, решили большим семейным кругом придти на ужин. Пришли сели было 19:00. 15 минут к нам никто не подходил, кнопка не работает, хотя утверждали что она исправна. Поймали мимо проходящего официанта, он сказал что наш стол не его, но так и быть он примет заказ. Принесли с горем пополам в 20:00 наш заказ и на этом обслуживание закончилось. В 20:15 хотели сделать повторный заказ пивка, битый час, час карл, мы пытались заказать себе несчастное пиво. До 21:00 сидели с грязным столом и без пива. 2 раза походили к бару, 3 раза просили мимо пробегающих официантов позвать нашего официанта. Бесполезно. Я когда читала плохие отзывы, не верила, что так все там плохо, ведь когда мы там были, все было хорошо. Это ужас. Ужас. Ужас. Ужас просто, ужас. Единственно оперативно они сработали, когда мы запросили счёт. У нас было в планах посидеть большим семейством, поесть, выпить, но нам тупо не удалось ни поесть ни выпить. В открытую игнорировать своих гостей, Чтобы я ещё пошла туда. Учитесь у своих коллег с Тюмени, вы рядом не стоите. До сих пор психую, в жизни ужаснее обслуживания не видела. Со стола не убирают, не подходят. Уф

Ещё добавлю, когда мы уже ногами начали топать, шевелиться то они начали, но было поздно. Хорошо испортили настроение и вечер

Здравствуйте!

Спасибо Вам, что сообщили. Мы обязательно разберемся и выясним причину данной ситуации. Очень сожалеем, что Ваше настроение было испорченно.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".