ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п
  • Самотлорнефтегаз 290 м

Были в ШашлыкоFF с компанией, пару раз отмечали День Рождения, да и просто приходили отдохнуть и насладиться атмосферой, расслабиться.

Качество обслуживания здесь на высоте, все официанты очень доброжелательные, они помогли мне почувствовать себя как дома и максимально избавиться от малейшего напряжения. У нас быстро приняли заказ и помогли определиться с выбором. В дальнейшем к нам периодически подходили и спрашивали, не нужно ли нам чего, даже предложили сфотографировать. Это однозначно плюс. Кальянщик так же помог с выбором вкуса и сделал всё на уровне.

Блюда, которые мы заказали, были очень вкусными. Коктейли тоже были наивкуснейшими. Единственное, из-за большой загруженности вечером, немного не управились в стандарт времени, но это не страшно, ведь ожидание было компенсировано очень вкусным десертом.

Советую всем это заведение, ведь здесь отличное качество обслуживания, а так же очень вкусная еда и напитки. Да и цены не кусаются)

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и написали положительный отзыв. Нам очень приятно, что Гости ценят наш труд!

Мы будем очень рады, увидеть Вас снова!