ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п
  • Самотлорнефтегаз 290 м

Приходил на бизнес ланч с коллегами. Обстановка неплохая. Имел неосторожность заказать бизнес ланч (один из всех) и пожалел. Заказ приняли норамально. Из-за того что меню раздутое и то, что те кто берут бизнес "Ниже статусом" видно было пренебрежение с которым ко мне отнеслись. Заказал БОРЩ и ПАСТУ. Мне принесли последним! Минут через 30-35. Да и при том, что все съели по салату и принялись за суп, в это время мне принесли горячее!. При том принес другой официнт. Порции для бедняков малые до ужаса. Паста отвратительная (макароны еле теплые и соус ниочем, еле доел 5 вилок горячего, потому как там всего было 5 вилок). После того как мои товарищи доедали горячее мне принесли БОРЩ. Красная субстанция на воде с кислым привкусом, в которую отдельно брошена сметана и кусочки холодного мяса. Порция была больше -10 ложек и без заказанного хлеба. Более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА я не ел. Друзья в общем хвалили меню.

Если хотите уйти довольным не берите Бизнес ЛАНЧ - к вам отнесутся как к человеку второго сорта, где можно перепутать, подать мизерные порции и принести когда будет время, а о готовке говорить нечего. Повор - он должен готовить всегда хорошо, а не только высокооплачиваемое меню.

Здравствуйте!

Мы искренне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления и разберемся в ситуации.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".