Синьор Винченцо

Кафе
  • Открыто до 00:30
  • Средний чек – 550 ₽

• Оценки

Приходили на каникулах всей семьёй, очень понравилось обслуживание, официант очень вежливый и тактичный, заказали роллы и пиццу, еда понравилась, вкусно и уютно. Рекомендую.

Были с женой в Винченцо 06.11.18. Зашли после долгого перерыва и были причтно удивлены увеличившимся меню, по-сравнению с прошлым разом :)

Взяли круглую пиццу «Капричеза» 33 см, «Моккачино» и «Латте». Пицца была горячая и вкус просто на высоте! :)

Кофе вкусный, «Латте», как и полагается - слоями. Теперь будем стараться заходить чаще :)

Обалденное кафе! После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Интересное и очень вкусное меню, особенно блины, самые вкусные во всем городе!

Безумно вкусные роллы))) Очень крутая пицца, молодцы что сделали и стандартную пиццу тоже. А вообще самое любимое - это блин с творожным сыром и курицей)) С мужем частенько сюда заглядываем, да и обстановка приятная)

Раньше паста была вкуснее , сейчас пресная , тяхан очень жирный , масла очень много . Молочные коктейли тёплые , мало мороженого .

K13 написал 2 отзыва об этом месте