• Нижневартовск, Ленина, 15п — 4 этаж
  • Самотлорнефтегаз 290 м

Доброго дня.

Была во многих фитнес клубах и есть с чем сравнить.

Доброго дня.

Была во многих фитнес клубах и есть с чем сравнить.

STRONG идеален во всем. Начнём с того что при входе тебя встречает доброжелательный персонал который всегда рад видеть. Бахилы отдельная история, не нужно толпится у входа и переобуваться, что б потом снова снять обувь при переодевании в спортивную одежду. В раздевалке много места и тоже нареканий нет. В зале всегда работают и на подхвате дежурные тренера которые заметив растерянный взгляд помогут во всем разобраться. Но отдельная история это групповые программы. Это не стандартные попрыгушки, тут работаешь и чувствуешь каждый сантиметр тела, причём тренер следит за техникой каждого! Замечу каждого, подойдёт и покажет 1000 раз и не отойдёт пока не убедится что все сделано верно! Мои фавориты это Киртянова Елена, Шульц Анна и Ершова Юлия! Если хотите стать лучшей версией себя то вам в Стронг.

Доброго времени суток, Елена.

Команда STRONG Fitness Hall благодарит вас за столь лестный отзыв, нам очень приятно! От себя можем лишь становиться лучше с каждым днем вместе с вами! Доброго вам дня и больших побед!

• Доброго времени суток, Елена.