SUNLIGHT

Ювелирный салон
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте . Я выиграла подарок через instagram пришел код чтобы получить его, как можно забрать?!

Добрый день! Вы можете обратиться с данным промокодом в любой ближайший салон и получить подарок.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Добрый день! Если подарка, указанного в сообщении, нет в наличии, Вам могут предоставить подарок на замену. Вы в праве от него отказаться и ожидать поступление указанных подарков. Уточнить о поступлении подарков можно в салоне.

Количество подарков ограничено.

Ещё раз придёт реклама от Вас, будем подтягивать штраф до 500 000 рублей (п.1 ст. 14.3 КоАП РФ). !!!

Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв и Ваш контактный номер. Вы будете отписаны от всех рассылок.