Тарина

Магазин

Некоторое время назад я перепробовал достаточное количество комплектов постельного белья с маркетплейсов. В каждом комплекте приходилось с чем-то мирится - наволочки только квадратные, хотя расцветка устраивает. Или клапан наволочки посередине, или вообще на молнии, пододеяльники причудливых размеров с изменяющимися характеристиками после стирки - с этим всем можно было мириться, но все они поехали в гараж, так как через несколько стирок становились шершавыми.

На одном из городских конкурсов (по-моему это был город мастеров) я обратил внимание, что у нас есть свои производители постельного белья. С некоторым недоверием я сделал заказ, в наличии как раз была подходящая мне расцветка, а размеры я сообщил просто обмерив свой текущий комплект. Мне понравилось, что шьют комплект здесь - как мне надо, по моим размерам, клапан наволочки сбоку, а из пододеляльника у меня никогда не убегало одеяло. Спустя полгода, без какого-либо особенного ухода, с постельным бельем ничего не произошло, оно всё такое же гладкое и приятное к телу.

Приятно удивила цена. Иные комплекты на маркетплейсах я покупал дороже. Здесь же довольно средний ценник. Думаю надо ещё один комплект заказать. Может два.