Татра

База отдыха

Очень не понравилось отношение руководителя к своим гостям - тем более что гости заплатили за вход деньги и приехали с детьми, не пили и не курили - такое чувство что одолжение делают что в лес пустили погулять. Не рекомендую, особенно с детьми.

Отличная база отдыха!Особенно для поездки с детьми.Очень чистая территория,приятный персонал,всегда улыбчив и дружелюбен.

Данная база не подходит для отдыха с детьми. Если вы хотите пожрать водки и шашлыка то можно, очень не понравилось отношение персонала, сюда не ходи, к аквариуму детей не подпускают, для кого все сделано не понятно, как одолжение делают. Очень все плохо.

Всем рекомендую! Ездили 1-го Мая! Снимали первый дом. Дом большой. База как оказалось обновилась, везде все дорожки плиткой выложены, чисто и красиво! При входе встречает большой зеленый медведь! Мангал возле дома, очень удобно! По цене и качество - то что надо! Рекомендую!