ТОПХАРТ

Компания по прокату автомобилей
  • Открыто до 19:00

Арендовала в этой компании джетту на неделю. авто прям свеженькое, в салоне еще запах новгородского завода )))) сервис норм

Благодарим за отзыв! Обращайтесь снова! 🥳Наши условия неизменны: без залога / без лимита пробега / без ограничения территории

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова! 😌Наши условия неизменны: без залога / без лимита пробега / без ограничения территории

Компания неплохая, сотрудники вежливые, внимательные. Чего-то прям сверх по сервису не отметила бы, но общий уровень хороший. Брала КИА ИКС ЛАЙН, было интересно, что за машина. Как и ожидала, хороший корейчский середнячок. Фирму буду рекомендовать.

Благодарим за отзыв! Обращайтесь снова, постараемся запомниться качеством сервиса в следующий раз! 😜Наши условия неизменны: без залога / без лимита пробега / без ограничения территории

Евгений, спасибо за отзыв! Всегда избавляемся от авто старше 2-3 лет, от этого не успели на тот момент) Обращайтесь снова! 😉Наши условия неизменны: без залога / без лимита пробега / без ограничения территории

Всегда казалось,что в прокатных фирмах обманывают и разводят на ремонт их машин. Но недавно пришлось к ним обратиться так получилось. Перед поездкой менеджер показал все косяки на кузове и ЗАПИСАЛ их в акт! Когда сдавали машину, то вопросов никаких не было

Спасибо за отзыв! Приятно, что мы разрушили ваше не очень хорошее представление об автопрокате. Ждем вас снова! ✊Наши условия неизменны: без залога / без лимита пробега / без ограничения территории