Троя Сarservice

Магазин автозапчастей
  • Открыто до 20:00

Заказывал запчасти для своих автомобилей. Заказывал через сайт www.troycar.ru, доставили очень быстро, буквально за пару дней. Очень порадовали цены. Буду в дальнейшем пользоваться данным сервисом. Рекомендую.

Приобрёл все для ТО на два автомобиля за адекватную сумму! И нашёл масло японское YOKI в вартовске только у них! Заказал Вэбасту и сигнализацию, в итоге сделали скидку и предложили свою установку!

ждём хоть и долго, но оно того стоит по сумме за комплекс на установку выходит намного выгодней)

Заказывал отцу на Ниссан расходные материалы(фильтра масленный, воздушный, салонный), заказал утром, вечером уже позвонили что пришло. Вот это реально быстрая доставка. Причём все вышло на 670 рублей и причём оригинал.

Очень доволен качеством обслуживания и сроками доставки. Заказываю товары не в первый, и уже ясно, что не в последний раз. Недавно заказал оригинальные свечи фольксваген с ценой 271 рубль и 3 днями доставки, когда за похожие свечи в континенте просят от 720рублей и выше.