Улыбка

Стоматология
  • Нижневартовск, Мира, 95 — 1 этаж
  • Мира д.96 80 м

После длительных попыток, решить сложные проблемы с зубами в других клиниках, я уже и не надеялась что мне помогут именно здесь. Я потрясена, но есть такие специалисты, есть - Иван Николаевич - вы проделали огромную качественную работу, у вас светлая голова, золотые руки, профи своего дела, ответственный, добросовестный, внимательный, чуткий, все что можно было спасти - пролечено, благодарю вас от всей души. Признательна Максиму Владимировичу - прекрасный, думающий и знающий специалист. Четко, быстро, удобно, с глубокими разъяснениями, которого я рекомендую всем, кто хочет получить хорошие, надежные и удобные импланты и коронки.

Здесь относятся к пациенту уважительно, с пониманием независимо от его статуса и возраста.

Театр начинается с вешалки, так и клиника с администратора! Константин и Евгения большое спасибо за доброжелательное, внимательное, позитивное отношение, всегда предложат чай, кофе, посмотреть фильм или программу. Мария Юрьевна - прекрасный пример предупредительного, делового управления клиникой. Валерия Анатольевна - у Вас хорошая команда. Царит добрая и здоровая атмосфера, а также положительный настрой пациентов. По-домашнему уютно, чисто, на современном уровне, прекрасная аппаратура. Здесь не приходится долго ожидать приема врача. Время проходит быстро и приятно. Ознакомиться с брошюрами по современному лечению и протезированию зубов. Лечение безболезненное, все аккуратно. Немаловажно для пациентов стоматологической клиники и то, что абсолютно весь персонал всегда пребывает в отличном настроении, всегда встречает пациентов с улыбкой: Виктория, Раида, Лейла, Салихат, Илюза. Туда хочется приходить! Одним словом, это чудесная клиника и замечательные доктора! РЕКОМЕНДУЮ!!! БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ПАЦИЕНТОВ.

Марина Федоровна, большое спасибо за добрые слова и положительную оценку нашей работы! С Вами очень приятно работать!