Умничка

Детский центр
  • Открыто до 19:30

Попробовали посетить и тут студию раннего развития. Здорово! Большой зал, много игрушек, тёплая и уютная обстановка и приятные педагоги!

Ходили с сыном 2 класс к репетитору Надежде Геннадьевне. Были проблемы с чтением и письмом, пропускал буквы, не умел решать задачи. Вообще не хотел ходить в школу. Уже через месяц появились первые результаты! Спасибо огромное!

Добрый день уважаемая Яна. Мы очень рады что смогли помочь вам в решении вашей проблемы.

Посещаем с ребёнком занятия по раннему развитию достаточно долгое время. Мы очень довольны! Меня радует отношение педагога к деткам и то какие задания она придумывает для нас. Рекомендую!

Спасибо Алена за рекомендацию! Мы стараемся разнообразить наши занятия, чтобы деткам нравилось заниматься , чтобы наши занятия были не только интересными , но и развивающими и полезными! Всегда рады видеть вас на наших занятиях.

Ходим в студию "раннее развитие". Нравится то, что занятия всегда разные - тематические. Всегда уходим с хорошим настроением и поделкой. Цена выше среднего по городу, но за час развивающего занятия - оно того стоит!

Спасибо Марина! Действительно, педагоги очень тщательно готовятся к занятиям, подбирают методический материал, готовят дидактические пособия, стараются разнообразить занятия, используют только качественные материалы для изготовления творческих поделок!

Моему ребенку 3 года. Ходим в студии "Умный малыш" и "Говорушки". Занятия очень насыщенные, много разных видов деятельности: и письмо, и математика, и творчество. Хороший выбор для всестороннего развития ребенка.