Уже Еду

Служба доставки
  • Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 12а к1 — цокольный этаж; вход с левой лестницы
  • Хоккейный корт 390 м

Сделал как-то в данном месте случайно заказ сета роллов и после этого периодически делал заказы здесь. До недавнего времени меня все устраивало как по качеству и вкусу, так и по цене.

Но в последнее время мне стал попадаться "брак" в роллах - в прошлый раз в роллах был суховатый рис, в этот раз рис в роллах будто был слегка переварен и при неудачном захвате разваливались некоторые.

Прошу исправить данные проблемы тк к остальным блюдам вроде колец кальмара или сэндвич роллов у меня претензий нет.

P.S Также прошу проработать вопрос о создании точки общепита, а то как я понял у вас есть только пункт доставки.