Vet-доктор

Ветеринарная клиника
  • Нижневартовск, Мира, 60а — 1 этаж
  • Мира д. 60 240 м

Евгения Викторовна - врач который наблюдает (ведет) моих питомцев мне очень нравится. Так как она очень внимательная, сразу видно, что любит животных и максимально возможными способами хочет им помочь. Так же отмечу ее высокий профессионализм! Этот врач действительно обладает и знаниями и опытом и колоссальным желанием помочь питомцам. Огромное ей спасибо за помощь, советы, а так же сердечную поддержку.

Так же хочу отметить профессиональный подход к обследованию и лечению в самой клинике. То есть прежде чем делать какие либо назначения питомцу, его обследуют, возьмут требуемые анализы.

Кроме того, отмечу отличное помещение самой клиники, просторное, светлое, удобное месторасположение в городе.

В данной клинике вполне демократичные цены на все виды услуг.

Надежда здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова с вашим питомцам на плановый осмотр и профилактические прививки!