Виго

Салон кухни
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Это просто ужас какой-то.Заказали кухню,привезли не тех размеров, потом еще две недели переделывали.Спустя несколько месяцев, решили заказать еще один шкаф, так привезли опять не того размера, оказалось изначально нам сделали на два сантиметра шкафы меньше, пересчитать отказались.Работу с этой компанией не советую.

Много искали по городу и интернету кухонный гарнитур. при сравнение цены качество остановились на этой компании. Хорошее качество, быстрая доставка, за очень доступные деньги. При общение с персоналом озвучены были две недели, но привезли за 3. сборку поставили через 2 дня. все собрали установили. Спасибо все классно. Советую

Пришли смотреть кухню, от хамства сотрудника просто в шоке, ходит какой то парниша не воспитаный с людьми общаться вообще не умеет! Это Ваш бизнес а персонал хуже некуда, ужас просто, всем буду говорить что бы даже не связывались с вашей канторкой!