ЮграМед

Медицинский центр
  • Нижневартовск, Кузоваткина, 3 ст15
  • Улица 6П 110 м

Это полный пи*дец! В данном заведении осмелилась платно пройти экг, для приема на работу. Очередь такая, что занимать ее нужно часов в 6 утра, с учетом того, что открывается центр в 8, но это все мелочи, теперь немного о КАЧЕСТВЕ проводимого тут исследования, люди там просто как на конвейере, никого не волнует соблюдение процедуры (как минимум то что перед экг полежать надо спокойно минуту-две, чтобы пульс стабилизировался) и результат который ты получишь. Я делала экг с нагрузкой и без, после нагрузки выпустили 2 ленты подряд, хотя последняя должна выпускаться, по правилам, минимум через 3 минуты после окончания физ.упражений. В общем, после посещения сея заведения ЭКГ пришлось переснимать ещё раз, тк тот результат который выдали тут имел мало общего с реальностью. А, и на мою просьбу переснять мне ЭКГ по правилам, мне ответили что-то из серии: ищите себе другую работу, если у вас с сердцем проблемы. К слову, с сердцем проблем у меня нет и не было, зато у данной клиники с отношением к клиентам и организацией в целом-проблем куча. Деньги просто выкинуты на ветер. Идти сюда добровольно за оказанием медицинских услуг крайне не рекомендую.

И ещё, за день до посещения, по телефону мне сказали, что данная услуга обойдётся мне в 750р(это уже со всеми описаниями и тд), по факту, на следующий же день, почему то получилась 1000)) мелочь, но неприятненько.

• Здравствуйте. Укажите, пожалуйста: наименование медицинского центра, куда Вы обратились; номер заключённого с медицинским центром договора. В нашем медицинском центре стоимость данной медицинской услуги не составляет ни 750 руб., ни 1000 руб.