Zenmod Vape Shop

Магазин электронных сигарет
  • Закрыто до 10:00

Добрый день. Искренне благодарим вас за развёрнутый отзыв. Нам приятно что вы цените наши старания. Желаем вам приятного парения, будем всегда рады приветствовать вас снова.

здравствуйте вчера приходил в ваш магазин выбора 0 жидкостей почти нет и мне намотали спирали криво так что одна жарит сильнее другой и правая спираль ближе к стойке чем левая и еще сприали на разном уровне короче попа что платил за на мотку незнаю

Добрый день. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете подойти в магазин и бесплатно поставить новую намотку.

Наверно лучший магазин в городе. Цены самые низкие, хороший сервис и большой выбор. Помогли мне открыть бак, который не мог открутить несколько дней.

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы рады стараться и развиваться для Вас!

Приходила в ваш магазин электронных сигарет, и мне не понравилась обслуживание,мне нагрубили и сказали что я сама не знаю что я хочу разберитесь пожалуйста

Добрый день, Кристина. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Расскажи пожалуйста подробнее о своём посещении. В какой день и в какое время Вы посещали наш магазин. Более развёрнутый ответ ждём на почту hmao@zenmod.ru

Мы обязательно проведём необходимые беседы с продавцами. Нам приятно стараться и становится лучше для Вас