12 VOLT

Автотехнический центр
  • Открыто до 19:00

20.05.19г. Оставил заявку на сайте с просьбой перезвонить о выполнении сход развала Тигуана 2010г.в. Перезвонили в течении часа, сказали что поломался подъемник, будет только через пару месяцев и сделать работы не могут, выводы делать только вам.

Проводился ремонт тормозного суппорта. Общение с персоналом не вызвало нареканий, все разговоры по делу. В принципе недорого и главное быстро.

Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что профессионализм наших электриков позволил реализовать Ваши пожелания.

Заехал в этот чудо сервис с желанием поменять масло в акпп на Пежо 408,коробка AL4!стали советовать приобрести прокладку под поддон который якобы надо снять для замены масла!уверяю,что на этой коробке нету никакого поддона,масло меняется частично в 3 приёма!развод налицо,они даже прокладку умудрились найти !

12 Вольт на данный момент одно из самых адекватных СТО в Нижневартовске. Обслуживается здесь весь небольшой автопарк нашей компании уже 3-й год + личные авто сотрудников. Никогда не видел здесь «мастеров с запахом, бычьих цен и хамства», сколько бы не было разных проблем с машинами - всегда 100% результат, вежливо и профессионально. Рекомендую.