Адресат

Бюро недвижимости
  • Нижневартовск, Чапаева, 1 — цокольный этаж
  • 60 лет Октября д.29 390 м

Спасибо большое агентство недвижимости ,,Адресат" за качественный подход в-подборе квартир , а именно риэлтору компании Пелевиной Ирине Валентиновна !

Мы остались очень довольны проделанной риэлтором работой . Все наши требования были выполнены качественно и в обещанный срок, что для нас было немаловажно. После проделанные работы риэлтором ,мы стали еще ближе , и она не только решила наш квартирный вопрос но и моих родственников и знакомых за максимальный короткий срок и качественно . Могу от души и уверенно рекомендовать ,обращаться именно к риэлтору Пелевиной Ирине, если хотите получить отличную недвижимость быстро и без всяких невротрепок.

• Добрый день Tjk Muslim ! Большое спасибо за Ваш отзыв! Доверие клиентов - это особенно важно в нашей работе и наши специалисты стараются быть максимально ориентированы на желания своих клиентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и будем благодарны, если станете рекомендовать ее своим знакомым 🏰👍🌹