Аджикинежаль

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решил снова прийти к Вам ,как и в прошлый раз все было на высшем уровне . официант Маргарита сразу помогла с выбором блюд. Спасибо

Павел Перминов написал 2 отзыва об этом месте

Все очень крутой. Отмечали день рождения мужа. Огромное спасибо, ждите снова. Кухня супер, обслуживание на +5.

Замечательный ресторан, хорошее обслуживание, вкуснейшая еда, разнообразное меню. Скорость и качество обслуживания на высоте. Интересный интерьер (а клетки с канарейками приятно удивили)) Всем советую посетить!

Вчера заглянула в ваш ресторан, давно советовали друзья, очень понравился интерьер и кухня, спасибо большое официантке Маргарите! Так держать!

Дарья, огромное спасибо, за то, что посетили нас и нашли время оставить отзыв . Будем рады видеть Вас с нова!

И снова я у вас!)

Вы, Вы и только Вы покарили мое сердце!) с удовольствием ем у Вас и заказываю на дом. Все как всегда бома!

Открыл для себя новое блюдо- чучвара!!! Это шедевр кулинарной мысли! Спасибо огромное за настроение и сытый желудок!)

Сердечное спасибо за отзыв, дорогой гость! :) Приятно читать ваш хвалебный отзыв, прям в самую душу :) Ждем новых встреч!

nik.kot.89 написал 2 отзыва об этом месте