Apollon+

Медицинский центр
  • Открыто до 18:00

Спасибо за отзыв. С уважением МЦ "Apollon"

Хотела бы поблагодарить специалистов данной клиники! Мне недавно порекомендовали её, посетила и осталась под впечатлением. Центр чист, опрятен. Из развлечений музыка и мультфильмы для детей, а также иногда предлагают чай и кофе (несколько раз уже успела побывать на Мира 98).Честно сказать, обслуживание в Аполлоне на высоком уровне!

Спасибо большое за положительный отзыв! Редко встретишь людей которые делятся положительными впечатлениями о местах своих посещений. Нам очень приятно. Мы будем и дальше продолжать следить за комфортом своих посетителей. Будьте Здоровы!

Хожу на проф.гигиену полости рта уже третий год. Очень нравится. В преддверии праздничных дней всегда бывают акции и скидки. Приветливый и доброжелательный персонал, и цены приятные. Советую всем

Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. С уважением, МЦ "Аполлон".

С Заботой о Вашем Здоровье!

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Александровичу. Будьте здоровы!

боюсь стоматологов с детств, но Александр мастерски все сделал, теперь буду ходить только к нему

Всем советую, стоящий мастер

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что работа доктора Вам понравилась. Теперь будем Вас ждать на бесплатный осмотр врача стоматолога с профилактической целью. Будьте здоровы!