Атмосфера

Спортивно-оздоровительный центр

Мне понравилось, как проходит занятие. Тренер Ксения все объясняет и показывает, как правильно выполнять упражнения. Я ходила к ней на шейпинг. Администраторы всегда хорошо относятся к посетителям.

Нравятся и занятия, и руководители. Я посещаю тренировки с обручем и веревками, прикреплёнными к потолку, делаю разминку и занимаюсь бегом. Посещаю центр для укрепления здоровья. Обстановка классная. Люди в организации общительные и с хорошим позитивным настроением!

День йоги запомнился. Оля Валявская мне нравится. Занятие прошло замечательно. Как тренер она мне всеми качествами нравится. Хожу из-за тренера.

Доволен групповыми занятиями йогой. Больше всего мне нравится педагог Валевская Ольга, ее методы работы. Я посещаю занятия два раза в неделю. Выбрал йогу из своих личных предпочтений.

Вообще всё зависит от тренера, чтобы он правильно преподносил информацию. Хожу на фитнес. У меня тренер групповых тренировок Ирина. Она отзывчивая, внимательная, может помочь, если что то неправильно выполняю.