BB1

Магазин кожгалантереи и аксессуаров
  • Открыто до 22:00
    в избранное

В нашем городе очень трудно найти ремни больших размеров, а в вашем магазине я нашла все что мне нужно. Особенно меня удивило что есть ремни и обложки для документов с молитвой. Также приятным бонусом являются акции и приемлимые цены на продукцию. Огромное спасибо вашем продавцам за вежливость и терпение. Буду покупать еще с большим удовольствием.

Отличный магазин, хорошие цены, большой выбор.Девушка консультант очень приветлива, все рассказала подсказала. Придём ещё

Бутик удевил своим асартиментом очень большой выбор вещей на подарок и для себя.Качество, от разных известных брендов. А также порадовал персонал вежливые, грамотный, отзывчивый видно сразу профи. Бутик супер всем советую.

Товар качественный, ассортимент огромный, продавцы вежливые и внимательные. Приличный бутик, рекомендую.

Хороший магазин, приличный выбор, качество супер, персонал знает своё дело (и подскажет и расскажет),в общем отличный бутичёк, советую....