ChipsAway

Центр покраски автомобиля

Обратился в центр, чтобы исправить неровности кузова, получил хорошую консультацию. Мне понравилось, что специалист рассказал все подробно, внятно по поводу поврежденного лакокрасочного покрытия, мастер честно объяснил, что делать ремонт и рихтовку не имеет смысла.

Александр написал 3 отзыва об этом месте

Работа выполнена качественно, что видно визуально и смотрится, как новое! Обратился за ремонтом бампера на автомобиле марки Mazda 6, мастера хорошо справились со всем, сделали работу в течение одной недели.

Взаимодействие нормальное, а ребята нормально отработали, подобрали краску, провели покраску и рихтовку. На все ремонтные работы у них ушло два-три месяца, что меня полностью устроило.

Вениамин написал 2 отзыва об этом месте

Все, что мне было нужно, меня устроило. Сотрудники хорошо и быстро провели замену бампера на автомобиле, используя свои запчасти, после чего выдали акт выполненных работ и всю остальную необходимую документацию.

Алексей написал 4 отзыва об этом месте

Хорошее качество и скорость работы меня устроили. Мастера корректно и внимательно ко мне отнеслись, быстро провели покраску переднего бампера, после чего не было царапин и других недостатков.