DeClinic

Стоматология

Посещала стоматологию мама, ей ставили имплант и временную коронку, работу доктор выполнил нормально! Мама говорит, что рот закрывается и боли нет никакой. К маме персонал относился замечательно, сотрудники хорошие. Выбрали стоматологию для проведения лечения, так как она находится рядом с домом.

Врач быстро отреагировал, провел консультацию по поводу правого нижнего жевательного зуба, дал рекомендации по лечению, оперативно сработал.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология DeClinic.

Понравилось качество обслуживания и выполненной работы, профессионализм стоматолога. Доктор успокаивал, показывал анатомию зуба до и после.

Добрый день, Мила! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.

Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология DeClinic.

Понравился профессионализм доктора Гаджимурадова, у меня было сложное удаление. Сама стоматология новая и хорошая, в ней все отлично.

Мне понравилась работа стоматолога, я была у него на удалении зуба и на пломбировании. После проведенного лечения ничего не беспокоит.