Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Нижневартовск, Дзержинского, 9/1 — 1 этаж
  • Мира д. 60 280 м

Здравствуйте. Сегодня заехал с дочерью в ваше кафе по адресу : г.Нижневартовск, ул.Дзержинского, 9, сделал заказ #200- пицца Маргарита (25 см), пицца Пепперони фреш (25 см). Заказ забрал, отвёз домой и уехал по делам. Вернувшись домой увидел, что вместо пиццы Пепперони в коробку была вложена пицца Сырная.( причем на этикетке была указана пицца Пепперони). Просьба и совет на будущее сотрудникам Додо-пиццы: будьте внимательнее при комплектовании заказов ! В последнее время цена Вашей продукции существенно выросла , в то время как качество продукта постоянно снижается. Если вы ещё и заказы начали путать, то это вообще уже край!!!

• Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Хотели бы извиниться за ошибку в заказе. Для нас важно держать качество и сервис на должном уровне, но, к сожалению, иногда у нас случаются ошибки. Мы готовы их признавать и исправлять. Проведем работу с командой. В ближайшее время свяжемся с Вами чтобы компенсировать нашу ошибку! Будем рады любой обратной связи!

• Здравствуйте, Андрей.

Простите, что перепутали и приготовили не ту пиццу. Вы правы, нам стоит быть внимательнее при сборке заказа. Цены выросли из-за повышения стоимости логистики, ингредиентов, работы сотрудников, но качество страдать не должно.

Пожалуйста, пришлите фото чека, если осталось, скриншот отзыва и ваш номер телефона нам в группу Вконтакте, хотим исправим впечатления: vk.com/dodo