Экспром-сервис

Официальный дилер Nissan
  • Нижневартовск, улица Интернациональная, 10п
  • ТЦ Меридиан 100 м

Супруга выбирала себе новый автомобиль. Визуально, а также по "фаршу", характеристикам и бюджету понравились Nissan X-Trail и KIA Sportage. Решили выбрать по результатам тестдрайва. В автосалоне Ниссан и в автосалоне КИА заявки на тестдрайв взяли. Но когда приехали в Ниссан, то выяснилось, что сегодня теста не будет (могли бы и перезвонить или отСМСить, т.к. телефон мы оставляли!!!!) и непонятно когда можно на него рассчитывать, т.к. ... ну и дальше куча причин. В КИА тест состоялся. Все понравилось. На этом выбор и закончился. У супруги уже новый спорт. Отношение к клиентам автосалона Nissan удивило и разочаровало.

• Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ, нам потребовалось время чтобы во всем разобраться.

Мы "подняли" все звонки, заявки с сайта, просмотрели камеры а так же электронные заявки но так и не нашли что-то похожее на Вашу ситуацию.

Нам очень важны наши клиенты, предлагаем все подробно выяснить в Вашем присутствии.

В любом случае примем к сведению ваш комментарий.

А так же поздравляем с приобретением нового автомобиля, хотя достаточно странно что вы не оставляете положительный отзыв об этом в профиле этого салона.

• Добрый день, уважаемые. Видимо, не очень то и разбирались. 18 февраля 2020 мы давали заявку с сайта. На 20 февраля был назначен вами тестдрайв. Телефон с которого давалась заявка +7922****887 (номер полностью не даю по понятным причинам. Но вам и этого должно хватить, чтобы разобраться с ситуацией). Что касается положительного отзыва для KIA, то спасибо, что напомнили. На днях сделаем.