Эстет-Дент

Стоматологическая клиника

Очень понравилась консультация у Валентины Александровны – всё по делу, объяснила доступно. Сразу видно, человек с опытом, доверие возникло с первого раза. Оборудование новейшее, да и сам интерьер клиники приятный. Цены, кстати, на уровне, не завышены. Думаю, теперь только сюда ходить буду!

зашёл , чтобы узнать про импланты. Врач попался грамотный, сразу почувствовал доверие. Консультация прошла на высшем уровне, объяснили всё по пунктам. Не ожидал такого отношения, точно буду лечить зубы здесь.

Нужен был хороший стоматолог для имплантации, долго выбирал клинику. Решил остановиться на этой. Доктор компетентный, сразу видно, что опыт есть. Понравилось, что персонал не навязывает лишнего, всё по делу. Цены нормальные, в следующий раз пойду сюда же.

Клиника новая, уютная, персонал приветливый. Доктор терапевт внимательно нас выслушал, дал рекомендации. Цены не кусаются, хотя оборудование новое. В целом, остались довольны, будем обращаться снова)

28 октября побывала на открытии клиники. Очень понравилось, всё новое и современное, приятная атмосфера. Доктор Валентина Александровна провела мне консультацию, всё объяснила, расписала план лечения. Раньше так подробно никто не объяснял. Обслуживание на уровне, все доброжелательные. Думаю, буду лечиться только здесь.