Императрица

Резиденция красоты и здоровья
  • Нижневартовск, улица Мира, 99 — 1 этаж
  • Мира д.104 180 м

В этом году решила что пора бы уже заняться собой, дочке 2 годика, скоро выходить на работу – захотелось всех удивить. Не сказать что я сильно запустила себя за декрет, но я была не в лучшей форме. Выбрала для себя Императрицу, ходила туда к косметологу в конце января и в феврале, а в марте плюсом муж оплатил мне курс lpg.

Мне очень понравился...

Мне очень понравился массаж и тот аппарат Альянс, которым делают, работает мягко и не больно, правда я успела сходить только на 6 процедур, потом случился короновирус…

От салона в полном восторге, советую всем! Была у нескольких косметологов и все оооочень классные!

Марина, благодарим Вас за чудесный отзыв о салоне, аппарате и косметологах! Очень рады, что вы получили такие потрясающие эмоции! В период самоизоляции мы работаем по предварительной записи, приходите на оставшиеся процедуры!)