Империал

Мебельный салон
  • Нижневартовск, улица Мира, 4п — 2 этаж
  • ТК Ланкорд 150 м

Отвратительный сервис, тот кто заведует у них группой в ВК, наверное школьник. Иначе я не могу объяснить подобное поведение: Девушка спросила цену, они не смогли ей ответить в личные сообщения т.к. её профиль закрытый и они об этом написали ей ответом под её вопросом! Я тоже у них спросил цену и попросил написать публично, сразу чтобы видели все. Т.к. есть подозрение что цену они людям пишут разные, потому и в личные сообщения. Представляете вы в магазине спрашиваете у продавца цену, а он подходит к вам и на ушко нашепчет чтобы никто больше не услышал. И так каждому покупателю. И магазин заблокировал меня в их группе! Лишь за то что я спросил цену! Детский сад какой то. Покупку я свою совершу обязательно, но точно не в этом магазине.

• Дмитрий , Ваш комментарий в нашей группе Вконтакте был не по теме мебели а об сервисе мебельного салона , все жалобы рассматривает администратор группы и отвечает лично в сообщение . Отвечаем также на Ваш вопрос о цене на товар : Цена для всех покупателей одна . Вас заблокировали за комментарий не по теме мягкой мебели .