Избушка

Сеть пекарен

• Шли с ребёнком по улице, замёрзли. Думаю, сейчас забежим, попьём чая с пирожками. Не тут-то было. Развернули нас на улицу, потому что не было паспорта. Но куар-код есть. Ну на крайний случай с госуслуг можно же посмотреть паспортные данные.

Теперь из принципа вообще не буду туда ходить.

Кузя написала 2 отзыва об этом месте

С целью перекусить на работе заказал конвертик с адыгейским сыром. Привезли за 35 (!) минут. Естественно, все горячее, сыр тягучий и вкусный до обморока, и тесто отличное. Очень вкусный и удобный перекус в обеденный перерыв..

Я хочу сказать вам спасибо за Мексиканскую пиццу, которую вчера получил с вашей доставкой. Пицца оказалась горячей, классно приготовленной, с остринкой и сногсшибательно вкусной. Не пожалел ни об одном потраченном рубле

Ко дню рождения сына решили заказать что-нибудь из этого места. Сначала разбежались глаза от ассортимента готовых продуктов, но потом все же остановились на пирогах с мясом и овощами. Все привезли достаточно быстро. Вкус и количество начинки нас тоже порадовали. Недостатков не нашли

Каждый должен попробовать клубничный пирог! Просто сказка! Внуки его обожают! Всегда все свежее! Спасибо вам большое за такие шедевры!!!