Хеликс

Лабораторная служба

были на Узи у МА Олюнина - врач ни о чем совершенно. вместо узи с доплером (как описывала оператор клиники по телефону), длящегося до 30 мин, Олюнин умудрился сделать Узи за 3-5 минут. ну, и выписка результатов - соответствующая. эндокринолог долго удивлялась написанному.

не советую!

деньги на ветер!

Навязывают непонятные услуги. Еле дозвонилась, потому что нужно слушать про "нажмите один, если то, 21 если это..." В итоге записалась в другую клинику. Потому что мне не нужно то, что мне навязывают. Я хотела получить конкретную услугу. Но администратор, видимо, заточена на л*ха предлагать все подряд. Авось из тысячи сделают семь

Добрый день! Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы. Заранее спасибо!