Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Всегда пользуюсь услугами только в этом шинном центре, так же приобретаю товар на свою ласточку. Доставка быстрая, качество товара огонь, ребята вежливые и компетентные, за что им отдельное спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и близким

Доброго дня! Нам очень приятно получать отзыв с рекомендациями от наших покупателей. Ваше мнение очень важно для нас!

Пользуюсь услугой сезонного хранения. Гаража своего нет, а балкон захламлять не хочу. Стоит совсем недорого

Здравствуйте, Евгения! Это действительно очень удобно. Оставляя шины на сезонное хранение не приходится думать где и как хранить шины до следующего сезона. Всегда рады помочь!

Купил новую резину, не дорогая, но качество огонь. Нравится как везёт себя на дороге. Доволен покупкой!

Здравствуйте! Поздравляем с покупкой! Уверены, качество шин не уступает премиальным шинам. Хорошей езды и меньшего износа шины!

Хороший выбор автомобильной косметики. Приобрёл чистящие средства для салона, так как после дачи все сильно грязное стало

Сергей, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Рады удивлять вас широким выборов шин, дисков и других автотоваров. У нас сейчас как раз идут скидки на полироли. Вся информация во вкладке Товары месяца. Нужные товары по лучшим ценам! Приходите за новыми заказами!

Магазин неподалеку от дома и со всем необходимым. Доставкой пользуюсь редко, т.к. до бесплатной там лимит от 8 т.р., не всегда на такую сумму заказываю, поэтому удобно на сайте заказать и потом пойти забрать в магазин.

Добрый день. Спасибо, за столь высокую оценку с подробным описанием. Благодарим, что нашли время и оценили наш сервис, акции и ассортимент. Ждем вас снова за новыми заказами!