LEGE ARTIS

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делаю пиллинг в этом салоне. Я не знаю, может он у них какой то особенный))) но только здесь я вижу результат и мое лицо выглядеть супер.

Была во всех нормальных салонах города. Выводы сделаны и последние пол года теперь ходим всей семьей только сюда. Покупаю тут же проф.косметику. Красивая обстановка, приятный администратор, самое важное грамотные врачи. Все чисто, аккуратно.

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас и вашу семью в нашей клинике снова!

Уважаемый eth0, благодарим Вас за отзыв. Лучшая похвала для нас это то, что Вы нас рекомендуете другим! От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!

Хожу на эпиляцию, эффект есть. Волосы поредели, новые не растут. То, что надо. Аппарат хороший, не обжигает кожу, боли нет никакой. Косметолог приятная девушка

Уважаемая Катюня! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!

Очень вежливые и грамотные администраторы, создающие приятную и уютную атмосферу. В клинике работают отличные врачи, настоящие профессионалы. Используется современное высокотехнологичное оборудование и технологии.

Обязательно порекомендую родным и друзьям.

Уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашей клинике!