Магнит

Супермаркет
  • Нижневартовск, проезд Куропаткина, 1а — 1 этаж
  • Церковный комплекс 320 м

Приходилось как-то слышать, что Магнит якобы вытеснит Подсолнух...В принципе, для нашего города вполне логично - у нас нет ни одной дельной сети супермаркетов, и Магнит, который в крупных городах считается сетью для нищебродов, в принципе, вполне органично вписывается в в общую картину продуктовых магазинов НВ.

Что там СТОИТ покупать, чтобы...

Что там СТОИТ покупать, чтобы сэкономить и не умереть:) : бытовая химия, крупы, консервы, долгоиграющие продукты известных производителей, одноразовые вещи и все, что несъедобно, но по каким-то причинам вам понадобилось (не стоит забывать, что качество там все-таки отвратное, и к примеру, детская игрушка, скорее всего, быстро сломается. А вот купить там 200 надувных шаров, чтобы пустить в небо - вероятно, выгодная сделка).

лучше пройти МИМО: практически все съедобные продукты, особенно недолгого хранения. Сыр оттуда не едят даже собаки, в коробке пиццы как-то раз заметили муху, которая там спокойно летала под прозрачной крышкой. Алкоголь тоже лучше оттуда не брать.

Многие люди стремятся сэкономить пару рублей, и не понимают, что это магазин ЭКОНОМ класса. А значит сырье, из которого там все делается - это не просто дешевка, а очень НЕКАЧЕСТВЕННАЯ дешевка. Хотя, конечно, русский желудок и не такое переваривал.

• ты думаешь в подсолнухе тебе на 5 рублей дороже предложат супер качественный продукт?? в россии в принципе одно г продается, так что качество во всех магазинах примерно одинаковое, за исключением импортных продуктов у которых и ценник на 20-30% выше чем у обычных

• передо мной не стояло задачи сравнить супермаркеты нв) но я согласна, что в подсолнухе не лучше.