Малибу

Развлекательный центр

Уважаемая, Галина! Спасибо за Ваш детальный отзыв! Очень рады, что наши труды оцениваются положительно!Будем и дальше стараться улучшать работу заведения. Очень признательны, что указываете на недочеты, ведь это помогает нам стать лучше!Мы постараемся исправить все, что в наших силах. Будем рады видеть Вас вновь!

Мария, спасибо за отзыв:) нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!!!

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам снова!

Отмечали день рождения ребёнка, все прошло просто отлично! хочется по благодарить обслуживающий персонал, спасибо вам девочки! и отдельное спасибо поварам - за вкусные блюда!!!

Отмечали день рождение дочери. Кухня на высшем уровне!! Обслуживание супер! Официанты очень внимательные и заботливые, через каждые 5 минут приходили убирали за столом. Все вынесли во время. Кассир все подробно объясняет про скидки иминнику и гостю,что включает в себя. Спасибо еще раз персоналу Малибу.