Мельница

Магазин-пекарня

Очень вкусный хлеб и сладкая выпечка! Самые вкусные булочки с маком - именно там 😍Ещё корзинки из песочного теста с фруктами просто божественные! Всегда все свежее, мягкое, во рту тает 😋Так жаль что нельзя есть плюшки круглосуточно )))

Будем рады видеть вас снова, обязательно приходите =)

Нам с семьей нравится. Продавцы там в перчатках, хлеб и булки свежие. Мы точно не травились ни разу. В магазинах щас такую шнягу делают, что травануться легко, чем угодно.

Добрый день, приносим извинения за данный инцидент. Мы просмотрим график работы сотрудников и примем меры. СЭС у нас регулярно проверяет цех и продукцию. Скажите, вы абсолютно точно уверены, что отравление было вызвано именно нашей продукцией? Ведь эти же ватрушки были проданы остальным и никаких жалоб не последовало.

Заказала пироги с курицей и картошкой на новогодние посиделки, мне и коллегам понравилось, начинки достаточно , тесто вкусное. Привезли горячие аж. Спасибо !

Пожалуйста, рады стараться)

Пироги очень вкусные! Отличное тесто и много начинки. Понравилось, что сладкие пироги не приторные, ягод не пожалели. Всем советую вишневый пирог! :) Спасибо за вашу работу!