МетТрансТерминал

• Закрыто

Продукция компании высокого качества, балка 20Ш1 соответствует высоким стандартам. Сотрудники компании профессионально рассматривают заявки, принимают заинтересованное участие в переговорах. Удобная форма расчётов, своевременное выполнение заказов.

Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв. С нетерпением ждем новых заказов.

С уважением, МетТрансТерминал.

Быстро, дешево, но не сердито. Расскажу к чему это я.

Пришлось воспользоваться опцией отмены заказа. Не успевал к нужному времени из другого города. Мне согласились пойти навстречу и бесплатно (!) все отменили.

Перезаказал на следующую неделю...

Конкретно моя арматура выглядела на 4+. Не ржавая и за то спасибо.

Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашем товаре. Мы счастливы, что Вы остались довольны.

С уважением, МетТрансТерминал.

Всё есть, и балка любого размера и длины, и арматура - гладкая, рифленая, любой диаметр. Договорились, что перекинут нам на объект своим транспортом. На следующий день, еще до обеда, машины пришли. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

С уважением, МетТрансТерминал.

Больше трёх лет сотрудничаем. Цены на радиаторы более чем адекватные. В спец магазинах и то дороже.

Под заказ доставят любые радиаторы, даже самые маленькие.

Жаль что под заказ их не варят. Некоторым моим клиентам нужны нестандартные.

Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы стремимся поддерживать качество нашей продукции и нашего сервиса на высшем уровне. Будем рады продолжить сотрудничество.

С уважением, МетТрансТерминал.

Закупаю на МТТ кровельный материал уже более 4х лет. За это время ни разу не произошло конфуза с качеством материала и сроками доставки. Меня всё устраивает, особенно цена.

Благодарим за обратную связь. Мы ценим мнение пользователей нашей продукции и надеемся на долгосрочное сотрудничество.