Мир красоты

Салон
  • Закрыто до 09:00

Первый раз делала процедуру шугаринг, до этого воском всегда. Думала будет больно, но нет, оказалось даже менее болезненно. Мастер Екатерина сделала все очень аккуратно, чисто, никаких претензий. Результат - красивые и гладкие ножки без единой волосинки))) Все супер!!!! Спасибо Екатерина!!!

Maxim Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня делала педикюр и маникюр. Осталась очень довольна. Обслуживание класс! Как только пришла, предложили чай, кофе на выбор. Мастер отличный, приветливая, улыбчивая, можно поговорить с ней и время пролетает незаметно. Рекомендую!!!

Maxim Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить слова благодарности мастеру ногтевого сервиса НАТАЛЬЕ. Это не просто мастер ,а мастер от Бога. Всегда приветлива, встречает с улыбкой. Всегда что то новенькое, шагает в ногу с модой. Просто получаешь удовольствие от ее профессионализма и позитива. Всем рекомендую. Уже 10 лет мы вместе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего мастера Натальи! Мы искренне рады что Вы остались довольны. Ждем Вас вновь в нашем салоне.

Ходила к мастеру Саиде. Делала маникюр с покрытием . Очень довольна ее работой . Вежливая и приветливая девушка.

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов.

Отличный, мощный солярий с колатеновыми, если не ошибаюсь, лампами. Вежливый персонал, спасибо за вкусный кофе с шоколадкой :-)

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады вам вновь.