Окна 21 века

Официальный представитель Rehau в г. Нижневартовске
  • Нижневартовск, улица Мира, 94 — 1009 офис; 1 этаж
  • Мира д.96 140 м

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией окна ВЕКА. Взаимодействие началось осенью с заказа окна с балконной дверью. Я обзвонил ряд других компаний, занимающихся установкой окон, но все они ставили срок установки не ранее чем 2 недели и только в данной компании сказали, что окна мне поставят через 1 неделю. Сроки для меня были очень важны (после установки окон должен был начаться ремонт в кухне), поэтому решил заказывать именно тут, о чем в дальнейшем ни разу не пожалел. Забегая вперед скажу, что в течении полугода я сделал ремонт во всей остальной квартире и заказал еще окна в зал и в спальню, все в данной компании.

Плюсы:

+ Что касается работы менеджера. Компания клиентоориентированна - Менеджер Ольга во всех случаях шла мне на встречу и делала так, чтобы было удобно и комфортно:

1) во всех 3 случаях по моей просьбе окна мне устанавливали в кратчайший срок;

2) при том что компания работает до 18:30 менеджер ждала меня до 19:30, т.к. я не успевал после работы;

3) в последний раз даже отправили заказ на завод до того как я оплатил, т.к. я опять таки не успевал по работе, а промедление грозило бы мне отсрочкой установки на 2 недели.

Одним словом, хочу сказать большое спасибо за такую работу, мне было очень приятно иметь с компанией дело, чувствовалось, что людям не все равно доволен их клиент или нет.

+ Что касается работы установщиков - тут оценивать труднее т.к. ранее окна никогда не менял и сравнивать не с чем, но могу сказать следующее - мне установили 3 окна и по результату мне совершенно не к чему придраться. Мастера работали быстро и четко, мусор за собой убирали, старые окна тоже вынесли, по моей просьбе спилили старые решетки, которые стояли на окнах. Со времени установки первого окна прошло уже пол года - нигде не дует, ничего не запотевает. Одним словом, спасибо за профессионализм!

+Что касается дальнейшего сервиса - у моей мамы случилась проблема с открытием и закрытием окна (с окном было все в порядке, просто она не разобралась как это делать). Меня в этот момент дома не было, поэтому она обратилась в компанию - приехал мастер, все ей объяснил и настроил. За это тоже отдельное спасибо.

Минусы:

я не обнаружил.

В итоге могу сказать, что я очень доволен работой и своими окнами и могу рекомендовать данную компанию другим.

Будем ждать Вас за балконом))

• Александр, спасибо Вам за такой развернутый и положительный отзыв, за фото окошек! Спасибо за оказанное доверие в остеклении Вашей квартиры. Мы рады, что Вам все понравилось. Желаем скорейшего завершения ремонта! Тепла и уюта Вашему дому!

Будем ждать Вас за балконом))