Перчини

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

А если хотите отведать изысканные блюда с оригинальной подачей, то вам прямая дорога сюда, в ресторан Перчини. Я хочу частенько)))

martyshka.iochki, мы несказанно рады видеть вас среди наших любимых гостей! Спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбираете нас, ждем с нетерпением новых встреч)

Галина, доброго дня! нет возможности написать в личку, подскажите, удобно ли будет созвониться? Оставьте пожалуйста ваш контакт)

В Перчини бываем редко, это второе посещение. Как и в первый раз понравилось. Семья довольна, я доволен. Обслуживают быстро, персонал вежливый. На счёт цен сказать ни чего не могу, меня не напрягает.

Vitalii Sigachev, спасибо большое от нашей команды за высокую оценку! Рады будем видеться с вами чаще, ждем в гости!

Вежливый и приветливый персонал!

Очень вкусное постное меню) оставьте пожалуйста с него хотя бы пару позиций. Что бы веганы могли поесть в любое время года)

sasha, от всего вежливого и приветливого персонала спасибо за комплимент) Заглядывайте в гости, скоро новый летний фестиваль, он порадует вас интересными блюдами и напитками!

• Была в этом заведении не раз, вполне приемлемая кухня, цены высоковаты. В последний раз заказывала салат с киноа и ростбифом и лазанью с мясом. Салатом осталась очень довольна, а вот лазанья сухая и подгорелая с одного угла, соуса с мясом можно и побольше было положить. Мой муж заказал пасту с курицей и песто, но курицы там было «как украли».