Перчини

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Невероятно сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у вас такое впечатление. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.

Не плохое место, разнообразное меню, незаурядная подача блюд, вкусно. Можно иногда побаловать себя чем-то интересным и вкусным, цены не маленькие, часто не позволишь себе. Персонал приятный, атмосфера тоже уютная.

Спасибо за отзыв! Для нас каждый день - праздник, ведь в каждом нашем дне есть вы - наши дорогие гости, и мы ждем вас каждый день, чтобы сделать его особенным для вас.

А если хотите отведать изысканные блюда с оригинальной подачей, то вам прямая дорога сюда, в ресторан Перчини. Я хочу частенько)))

martyshka.iochki, мы несказанно рады видеть вас среди наших любимых гостей! Спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбираете нас, ждем с нетерпением новых встреч)

Галина, доброго дня! нет возможности написать в личку, подскажите, удобно ли будет созвониться? Оставьте пожалуйста ваш контакт)

В Перчини бываем редко, это второе посещение. Как и в первый раз понравилось. Семья довольна, я доволен. Обслуживают быстро, персонал вежливый. На счёт цен сказать ни чего не могу, меня не напрягает.

Vitalii Sigachev, спасибо большое от нашей команды за высокую оценку! Рады будем видеться с вами чаще, ждем в гости!