Перчини

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо, за хорошее настроение и вкусный ужин. девушки приятные, приходим часто и друзьям советуем. уют и комфорт, вкусный кофе и прелестный дизайн

Наталья, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Всегда рады Вас видеть вновь!

Вкусная кухня, быстрое обслуживание, приемлемые цены, приятная обстановка. Что-то еще требуется от ресторана?

Александр, спасибо вам за теплые слова! Непременно будем ждать нашей следующей встречи!

Были здесь в первый раз,все очень понравилось!Кухня выше всяких похвал,особенно хочу отметить пасту Брациолле(это просто нечто,каждый человек в вартовске должен ее попробовать).Так же хотелось бы отметить работу официантов,очень гостеприимный,дружелюбный и внимательный коллектив.Большое спасибо.Мы теперь ваши постоянные гости!

Благодарим вас за высокую оценку наших блюд и работы! Непременно ждем в гости снова :)

Я, к сожалению, не впечатлён выбором вторых блюд. Надеялся, что смогу выбрать пиццу по своему вкусу, а получилось так, что пришлось заказывать только то, что было в меню. Обслуживание заурядное. Не моё место!

Добрый день! Спасибо вам за вашу обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату вашего посещения и контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.