Повесток.нет

Служба юридической помощи призывникам
  • Закрыто

Из-за болезни получил освобождение от призыва, хотя это было непросто, так как признавать ее не сразу хотели. Благодарю вас за квалифицированную юридическую поддержку и защиту во всех аспектах, особенно перед военкоматом и городской поликлиникой. Без вашего юриста я бы, наверняка, уже отправился на службу…

Повесток.нет нам очень помогла. Спасибо юристу из Нижневартовска за помощь близкому родственнику. Все сделали быстро, с умом и по закону РФ. Честная и порядочная фирма, стоит доверять!

На законных основаниях был освобожден от военной службы из-за здоровья. Вопрос удалось решить через юриста. Рад, что не пришлось служить в нынешнее время. Служба по призыву совсем не входила в мои планы, и юрист четко и в рамках закона выполнил свою задачу. Обращайтесь смело! Я лично никаких проблем не заметил.

Этот филиал Повесток.нет я тоже хорошо знаю, мой племянник лично обращался и отсрочку получал. Сейчас дома. Осенний призыв тоже минует. А дальше - поживем увидим. Будет снова обращаться. Советую юристов, очень мощные и активные.

Хорошая фирма. Помогла не только мне. По своей наводке ребята обращались и получили кто что - кто отсрочку, кто военник. Смотря у кого какая ситуация и обстоятельства. Но все точно довольны. Повесток нет мы всей толпой рекомендуем:)