Премиум МАКС

Агентство недвижимости
  • Круглосуточно

Обращаюсь второй раз в агентство "Макс". В этот раз встретил меня Свинцицкий Максим. Очень расторопный и грамотный специалист. Все вопросы решает, по 15 раз повторит доступно необходимую информацию. Рекомендую.

Максим самый лучший риелтор в городе.Всем советуем обращаться именно в премиум Макс. Помогли и продать и купить квартиру. Всё документы подготовили. Заполнять документы не нужно , талоны брать тоже. Все было сделано вовремя. Очень рады что обратились к Максиму.

Хотим выразить нашу благодарность Светлане Владимировне за сопровождение сделок по приобретению квартиры в новостройке. Большое спасибо за своевременные консультации, за оперативное решение. Она ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо! С уважением, семья Имасевых

Агентство Понравилось! Специалисты отличные.вышли на сделку оперативно и качественно.Стоимость услуг адекватная.Рекомендуем!

Очень понравилась работа агента Светланы, всегда была на связи и сопровождала сделку от и до. Спасибо за хорошо проделанную работу!