Птаха

Супермаркет
  • Круглосуточно

Даже в ярче или магните все намного лучше. Хамство, очереди, просрочка. Неужели в позапрошлом веке застряли?

Работодатель с высокомерными наклонностями. Для него люди всего лишь средство для достижения целей. Мой брат работал по 14 часов в течение целого месяца, а потом нашел другую работу. Но несмотря на это, он остался без бесценной оплаты труда.

Ужасное отношение продавца фруктового отдела. пришли после 22 часов, попросили взвешать фрукты не мятые и не битые так как на подарочную корзину. Продавщица кидала товар на весы, хамила и отправляла в другой магазин.

Торгуют просрочкой, пока носом не ткнешь, не пристыдишь не прячут на склад, только уходишь - возвращают просрочку в зал!

Охрана сплошь вся из приезжих, все горцы хамоватые.

Звоню в сэс, пусть проверят шаражку.

Очень хороший магазин . Хозяин показался очень приятным и дружелюбным парнем , когда не хватало денег чтобы полностью оплатить покупку , закрыл на это глаза . Охраники очень интеллегентные люди. Много раз был за границей , магазин не чуть не уступает ведущим супермаркетам на мировом рынке. Всем советую