РемБытСервис

Сервисная компания
  • Открыто до 19:00

Обращалась к мастерам из РемБытСервиса за заменой фурнитуры на старых пластиковых окнах - износились со временем. Приехали быстро, тут даже не придерёшься) Работу выполнили качественно, теперь окна ещё прослужат не один год)

Добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся становиться лучше каждый день , для того что бы наши клиенты были довольны. Напоминаем, что при повторном обращении, у вас действует скидка до 30%, которой можете воспользоваться не только Вы, но и Ваши близкие по рекомендации.

Хотелось бы выразить большую благодарность компании РемБытСервис. 04.05.2021 вызвали специалиста, хотели застеклить балкон, приехал менеджер Сергей (фамилию не помним) в назначенное время. Он сделал замеры балкона, заказали, установили. Так же хотели поблагодарить монтажников, ребята большие молодцы. Работой мы очень довольны.

Добрый день, Светлана!