Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Нижневартовск, улица Ленина, 15п — 4 этаж
  • Самотлорнефтегаз 190 м

Вот если бы был критерий "0" поставила бы именного его!

Вот если бы был критерий "0" поставила бы именного его!

Была именно в данном месте сети KFC, и каждый раз все хуже и хуже! Каждый раз в твистере старый салат, и обгоревшая до угла тортилья! И это раз не исключение! Обслуживала нас Рычкова Светлана (так написанно в чеке) просто УЖАСНО! Оформляла заказ вместе с подругой и сложилось впечетление будто меня кассир не слышал вообще, и было это не раз!!!

Когда собирали заказ либо перепутали либо не доложили!! Надеюсь директор ресторана хоть что-то исправит

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Спасибо!!!(сорказм)

Достаточно того, что я по ошибке снова зашла к вам! И на мою запись в книге жалоб мне снова не ответили!!