Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Нижневартовск, Омская, 11 — 203 офис; 2 этаж
  • Рынок Центральный 290 м

Постоянно разрываюсь между Москвой и Нижневартовском, и, если в Москве полно хороших сервисных центров и проблем не возникает, то, когда в Нижневартовске сломался айфон, была легкая паника.

Знакомые посоветовали Педант, не знала что у них сеть мастерских, но слышала, что в Москве делают довольно хорошо ремонт с выездом на дом. Оказалась, это франшиза, и она есть во многих городах России.

Именно поэтому решено было обратиться именно сюда, тем более очень удобное расположение в центре.

И ни капли не пожалела - все, начиная от менеджера коллцентра, который подобрал удобное для меня время, заканчивая мастером, были заинтересованы помочь мне, были вежливы и приятны.

Ещё приобрела там хорошую зарядку. Пока и ремонт, и зарядка радуют качеством.

P.S после ремонта позвонила сотрудница Pedant.ru, спрашивала, хорошо ли прошёл ремонт и работает ли телефон.

Естественно, я рекомендую этот сервисный центр. И сама обращусь только сюда, если вдруг снова что-то сломается.

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время для написание отзыва и высоко оценили уровень сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады стараться для своих клиентов! 🙂🔧