Старая Шотландия

Развлекательный комплекс

Отличная сауна по отличной цене - огромная роскошь для Нижневартовска. Так случилось, что эта сауна была выбрана нами случайно и что называется "в яблочко".

Очень уютная пара комнат, в одну из которых эргономично вписалась джакузи с гидромассажем (аж для 3х человек), парилка (3-4 человека), душ и санузел. Во второй комнате огромный стол из массива, стулья, мягкий диван, пара шкафов, плазма с кабельным и... аквариум=).

Стоимость часа 800 рублей. Каждый 4-ый час - бесплатно. За эти деньги ты получаешь разогретую парилку (лучше заранее договориться), отфильтрованную воду в джакузи, полотенца, простыни, столовые приборы. Через стенку - кафе, еду принесут горячую и быстро.

Бесплатный wi-fi.

Отличное место для небольшой компании.

Рекомендую!

• А вот у меня сложилось противоположное мнение. Может день был не мой, может персонал сменили, НО: когда я прибыл туда (решил провести вечер с супругой, в дали от суеты), то персонал был груб, полотенца и простыни ждал минут 30 (хотя все должно было быть приготовлено заранее). Когда заглянул в джакузи, то вода была грязной (плавал какой то мусор). В общем ушли мы с осадком на душе. По поводу кухни - не знаю как сейчас, потому что перестал туда ходить, но год назад ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Заказали стейк без гарнира, принесли мало того не по весу (понимаю что всем жить надо), так и еще гарнир который не нужен был ВООБЩЕ. Мясо не прожарили (было с кровью). В общем настроение от похода "к господину Хитрук (владелец заведения Старая Шотландия)" был испорчен на очеь долго. Кафе я поменял

• Грязно, убого и очень тесно. В джакузи залезть не рискнули, так же как и заказать блюда из меню..Если хотите подхватить какой-нибудь грибок и испортить себе настроение, то вам сюда....Ну а что вы хотите за такие деньги?