• Мегион, Транспортная, 14 ст1
  • Баня 410 м
ser177 написал 2 отзыва об этом месте

Отдали машину в ремонт Renault Symbol, из АКПП капало масло, необходимо устранить течь.

По телефону сказал - от 6000 тысяч рублей.

По факту сказал 12000 рублей ( надо ещё двигатель снимать и рейку) и 3 дня работы, он снимет АКПП, проверит, всё ли нормально. Если будут проблемы - тогда АКПП в ремонт. Потом поставит и мы довольные поедем дальше....

По телефону сказал - от 6000 тысяч рублей.

Через две недели он сказал, что замена сальника не помогла, давайте 12000. Он АКПП снял, разобрал, собрал и поставил сальник, установил на авто. Всё равно масло течёт. Будем еще раз коробку снимать ставить - за дополнительные деньги.

Получил отказ. Мы говорим - машину не сделал, 2 недели провозился, масло течёт, какие деньги. Или делай дальше за оговоренную сумму за эту неделю, или авто отдавай.

Всё человек теперь трубку бросил, на звонки не отвечает.

Поедем к нему теперь с нарядом Полиции разбираться